Гости Devops-конференций 2018

В России проводится несколько конференций по нашему профилю. На встрече мы обсудили, кого бы мы хотели видеть на конференциях в этом году.

В ходе встречи мы вспомнили следующих людей (в порядке упоминания).

Nassim Taleb http://twitter.com/nntaleb
Kelsey Hightower http://twitter.com/kelseyhightower
Danila Migalin http://twitter.com/beebeeep
Mike Julian http://twitter.com/mike_julian
Gareth Rushgrove http://twitter.com/garethr
Brendan Gregg http://twitter.com/brendangregg + Systems Performance: Enterprise and the Cloud
Cindy Sridharan http://twitter.com/copyconstruct
Mitchell Hashimoto http://twitter.com/mitchellh
Radek Simko http://twitter.com/radeksimko
Ian Miell http://twitter.com/ianmiell
Yevgeniy Brikman http://twitter.com/brikis98
Viktor Gamov http://twitter.com/gAmUssA
Gwen (Chen) Shapira http://twitter.com/gwenshap
Baruch Sadogursky http://twitter.com/jbaruch
Leon Fayer http://twitter.com/papa_fire
Sergei Egorov http://twitter.com/bsideup
Kyle Kingsbury http://twitter.com/aphyr
Charity Majors http://twitter.com/mipsytipsy
Jessie Frazelle http://twitter.com/jessfraz
Dan North http://twitter.com/tastapod
JBD http://twitter.com/rakyll
Simon Brown http://twitter.com/simonbrown
Tobias Oetiker http://twitter.com/oetiker
Mark Burgess http://twitter.com/markburgess_osl
Valentine Gogichashvili http://twitter.com/valgog
Allen Holub http://twitter.com/allenholub
Simon Wardley http://twitter.com/fksimonwardley
Dan North http://twitter.com/tastapod еще раз :)
Vladimir Smirnov http://www.linkedin.com/in/vladsmirnov/
Gene Kim http://twitter.com/RealGeneKim
Patrick Debois http://twitter.com/patrickdebois
John Willis http://twitter.com/botchagalupe
Jez Humble http://twitter.com/jezhumble
Kevlin Henney http://twitter.com/KevlinHenney

Вспомнили уже после за встречей

John Allspaw http://twitter.com/allspaw

Во встрече участвовали:

Alex Chistyakov http://twitter.com/noatbaksap
Nikolay Antsiferov http://twitter.com/Nklya_
Oleg Soroka http://twitter.com/oleg40a
Slava Kuznetsov http://twitter.com/smith3v
Timur Batyrshin http://twitter.com/erthad

comments powered by Disqus