Гости Devops-конференций 2018

В России проводится несколько конференций по нашему профилю. На встрече мы обсудили, кого бы мы хотели видеть на конференциях в этом году.

В ходе встречи мы вспомнили следующих людей (в порядке упоминания).

Nassim Taleb https://twitter.com/nntaleb
Kelsey Hightower https://twitter.com/kelseyhightower
Danila Migalin https://twitter.com/beebeeep
Mike Julian https://twitter.com/mike_julian
Gareth Rushgrove https://twitter.com/garethr
Brendan Gregg https://twitter.com/brendangregg + Systems Performance: Enterprise and the Cloud
Cindy Sridharan https://twitter.com/copyconstruct
Mitchell Hashimoto https://twitter.com/mitchellh
Radek Simko https://twitter.com/radeksimko
Ian Miell https://twitter.com/ianmiell
Yevgeniy Brikman https://twitter.com/brikis98
Viktor Gamov https://twitter.com/gAmUssA
Gwen (Chen) Shapira https://twitter.com/gwenshap
Baruch Sadogursky https://twitter.com/jbaruch
Leon Fayer https://twitter.com/papa_fire
Sergei Egorov https://twitter.com/bsideup
Kyle Kingsbury https://twitter.com/aphyr
Charity Majors https://twitter.com/mipsytipsy
Jessie Frazelle https://twitter.com/jessfraz
Dan North https://twitter.com/tastapod
JBD https://twitter.com/rakyll
Simon Brown https://twitter.com/simonbrown
Tobias Oetiker https://twitter.com/oetiker
Mark Burgess https://twitter.com/markburgess_osl
Valentine Gogichashvili https://twitter.com/valgog
Allen Holub https://twitter.com/allenholub
Simon Wardley https://twitter.com/fksimonwardley
Dan North https://twitter.com/tastapod еще раз :)
Vladimir Smirnov https://www.linkedin.com/in/vladsmirnov/
Gene Kim https://twitter.com/RealGeneKim
Patrick Debois https://twitter.com/patrickdebois
John Willis https://twitter.com/botchagalupe
Jez Humble https://twitter.com/jezhumble
Kevlin Henney https://twitter.com/KevlinHenney

Вспомнили уже после за встречей

John Allspaw https://twitter.com/allspaw

Во встрече участвовали:

Alex Chistyakov https://twitter.com/noatbaksap
Nikolay Antsiferov https://twitter.com/Nklya_
Oleg Soroka https://twitter.com/oleg40a
Slava Kuznetsov https://twitter.com/smith3v
Timur Batyrshin https://twitter.com/erthad

comments powered by Disqus